Тайна, в поисках Истины Понедельник, 06.05.2024, 00:53
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » "Порча на безденежье"
"Порча на безденежье"
natali2306Дата: Четверг, 02.09.2010, 02:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
"Порча на безденежье"

Я хочу поведать об одной истории, связанной с магией, и в ней нет, ни единого слова вымысла, как и луна, совершает свой привычный оборот вокруг земли. На нашей земле осталось столько много тайн, в которые, как я убедился на собственном опыте, посвящены немногие, обратившись к магу Дагомиру.

Я считал, что это досужие домыслы, что касается порчи, сглаза и приворотов всех разновидностей. В этой области я считал себя полным скептиком, особенно, что касается дистанционной помощи, не включая сюда личный контакт. И много слышал резких довольно отзывов о шарлатанах, которые считают себя магами, но на самом деле собирают от нас последние крохи. Меня буквально разочаровал в собственном скепсисе маг Дагомир.

Пока меня лично не коснулась беда с работой в буквальном смысле. Я лишился работы, довольно денежной в одночасье, не буду перечислять подробности, но был уволен за такую мелочь, что и говорить стыдно. Так я стал менять работу за работой, хотя считался и считаю себя специалистом довольно хорошего профиля класса геодезиста сейчас в почете и оклад в этой сфере услуг. Но допустил такую ошибку первоклассника в измерениях, что пришлось переделывать долго.

Друг меня долго уговаривал обратиться к магу Дагомиру, но я даже первое время не только не доверял ему, но и насмехался над ним, думая, что со своим портфолио я найду работу себе без труда. Но, оказалось мое портфолио изрядно подмочено, когда наниматели звонили на прежние работы. Так я устроился на работу охранника по знакомству, но заставили учиться, а как платить, когда в доме денег нет, ни гроша. Так и попросили.

Мой товарищ много раз говорил мне, что люди реально получили помощь от мага Дагомира. Друг занял мне денег, и дал личные контакты мага Дагомира, чтобы я только связался с ним. Что оставалось делать. Я уже готов был прикладываться к рюмке от полной безнадежности, в доме скандалы, дети смотрят как на врага.

Связался теперь уже с магом Дагомиром, которого буквально боготворю, иначе мне было бы место под забором. Дальнейших перспектив для своей жизни я не видел, и жена Лена стала меня презирать. Он расспросил меня конкретно обо всем, и слыша мой безжизненный голос, не сразу, но определил, что на меня наведена очень сильная порча на безденежье. Это не шарлатан, поверьте люди добрые.

Маг Дагомир прислал мне оберег по почте. Выяснилось, что моя старая любовь сходила к какой-то ведунье, и если бы не помощь мага Дагомира, то я закончил бы свою жизнь около костров на пустырях города. Порча на безденежье. Ужасно рад, что мне представилась возможность публично выразить ему благодарность. Оберег я не снимаю, даже, когда моюсь. Помните, есть тайные силы, которые могут при хотении злого недоброжелателя - отнять у вас самое ценное.

Спасибо Вам огромное, маг Дагомир, что Вы не дали мне потерять семью. Я теперь обрел прежнюю работу, достойно живу. Жена изменилась, и дети меня снова любят.
Я с вашего разрешения дам ваш адрес в интернете, чтобы и другие люди могли получить вашу помощь, в наше тяжелое время это очень важно, знать к кому обратится за помощью не боясь, что тебя обманут. Вот то место, где вам обязательно помогут - http://www.dagomir.ru/response_1.php

С благодарностью, Игорь Красильников.

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » "Порча на безденежье"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz